Bandar388: Bandar Slot Online Tergacor dan Togel Terpercaya Gampang Menang

Bandar online terpercaya dan gampang maxwin tergacor yang menyediakan beragam permainan slot resmi populer dan slot terbaru yang diminati semua orang dengan Rtp tergacor 2023-2024

bandar388, bandar 388, bandar388 slot, slot bandar388, slot online, situs slot, info slot gacor hari ini, slot gampang menang

Mix Parlay Bola

Mix Parlay Bola

EVENT MIX PARLAY BANDAR388

MINIMAL BET Rp.50.000,-

MINIMAL ODDS / PARTAI ADALAH 1.80

5 TEAM MENANG = 25% DARI KEMENANGAN (MAX BONUS 10.000.000)

6 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 1.000.000,-

7 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 1.800.000,-

8 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 3.200.000,-

9 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 4.200.000,-

10 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 6.000.000,-

MINIMAL BET Rp.100.000,-

MINIMAL ODDS / PARTAI ADALAH 1.80

5 TEAM MENANG = 25% DARI KEMENANGAN (MAX BONUS 10.000.000)

6 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 2.500.000,-

7 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 4.500.000,-

8 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 7.500.000,-

9 TEAM MENANG SEMUA = RP. 10.000.000,-

10 TEAM MENANG SEMUA = RP. 15.000.000,-

SYARAT DAN KETENTUAN :

  1. Event berlaku untuk member Bandar388 yang tidak mengambil bonus new member, bonus harian dan deposit pulsa.

  2. Event ini Hanya Berlaku Untuk Permainan Sepakbola REAL ( TIDAK BERLAKU UNTUK VIRTUAL & SEJENISNYA).

  3. Hanya berlaku untuk pasangan HDP & OVER / UNDER FT.

  4. TIDAK BERLAKU UNTUK TARUHAN (1X2, CORNER, TEBAK SKOR, PINALTI, Dan GANJIL/GENAP) & TIDAK BERLAKU UNTUK PARLAY BOLA JALAN..

  5. Wajib ada pasaran 1/4 (0.25) atau 3/4 (0.75) dst, minimal 1 team.

  6. Harus Share tiket ke Grup Facebook Bandar388 dengan hastag : #Bandar388

  7. Maksimal Klaim 1x perhari | Waktu Reset Event Pukul 11.00 WIB.

  8. Tidak boleh ada Kesamaan TIM walaupun dengan PARLAY non event.

  9. Klaim via admin FB dengan menyertakan bukti Share di Facebook.

  10. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak Bandar388 BERHAK untuk membatalkan Bonus.

11.Semua keputusan Bandar388 bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

  1. sebelum bonus di bagikan saldo tidak boleh di main kan di game apapun jika dimain kan sebelum bonus masuk maka di anggap tidak sah. Cara Klaim :.

Setiap Pemain wajib melakukan share Ticket,tag Admin/MD dan melakukan share di group facebook Bandar388 --> Grup Facebook Bandar388 (Tidak Share = Hadiah Hangus).

  1. Maksimal 3 Bill per ID dalam perhari

  2. Setiap ID maksimal Claim 1x perhari

Klaim Bonus Bisa Konfirmasi Via Whatsapp, Atau Livechat Dengan Menyertakan Bukti Kemenangan Yang Sudah Dishare ke Grup FACEBOOK ( BANDAR388 OFFICIALL ) Dengan Hashtag : #PARLAYBANDAR38850K #PARLAYBANDAR388100K #GOKILBANGET • SALDO TIDAK BOLEH DI MAIN KAN DAN DI WD SEBELUM BONUS / CLAIM PARLAY ATAU WINSTREAK MASUK KE DALAM AKUN • Dengan Mengikuti Promo Ini Maka Member Di Anggap Telah Memahami dan Menyetujui Ketentuan Yang Berlaku. • Bandar388 Berhak Membatalkan atau Mengubah Promosi Kapan Saja, Membatalkan Bonus dan Kemenangan, atau Membekukan Seluruh Saldo Jika Member Terdeteksi Bonus Hunter, Memiliki Kesamaan IP Address, Safety Bet atau Kecurangan Lainnya dan Keputusan Bersifat Mutlak Tidak Dapat Diganggu-gugat.

NB : Contoh Tiket Mix Parlay / Bill Berlawanan Dan Tidak Sah Jika Di Klaim. NB : Contoh Tiket Mix Parlay / Bill Berlawanan Dan Tidak Sah Jika Di Klaim.

Note : 1 rekening hanya untuk 1 user id (termasuk ewallet)

SILAHKAN HUBUNGI CS MELALUI LIVECHAT UNTUK INFO LEBIH LANJUT